neue Fahrpläne der Busse gültig ab 28.10.2019
zur 1. Stunde
zur 2. Stunde
zur 3. Stunde
nach 5. Stunde
nach 6. Stunde
nach 7. Stunde
nach 8. Stunde
+Bus 60 – Fahrt 24
abTreuen/Schule-
abTreuen/Rathaus15:49
anVeitenhäuser15:53
anSchreiersgrün/Schule15:57
anRebesgrün Rathaus16:05
anAuerbach/Goethep.16:17
anRodewisch16:27

TaktBus 63 – Fahrt 25
abTreuen/Rathaus15:49
abEich/Schule15:59
abEich/Bahnhof.16:00
abEich/Walderlebnisg.16:02
anLengenfeld T-Platz16:07
nach Waldkirchen/Irfersgrün

Jocketa & Herlasgrün
+Bus 60, dann VB 5
abTreuen/Markt15:08
anTreuen/Bahnhof15:12
umsteigen
abVogtlandbahn Treuen15:18

+Bus 80 – Fahrt 22
abTreuen/Schule-
abTreuen/Markt15:38
anHartmannsgrün/FW15:46
anPfaffengrün/Töpferei15:49
anNetzschkau/Markt15:59
anMylau/Markt16:03
anReichenbach/Bahnhof16:08
anReichenbach/Altstadt16:17
nach Rotschau

SchulBus 731 – Fahrt 13
abTreuen/Schule15:10
anGospersgrün/Dorfpl.15:16
anWetzelsgrün/Ort15:16

SchulBus 731 – Fahrt 12
abTreuen/Schule15:25
anAltmannsgrün/Dorfpl.15:33
anAltmannsgrün/W.berg15:34

SchulBus 721 – Fahrt 10
abTreuen/Schule 15:21
anGoldene Höhe15:32
anThoßfell/Bahnhof15:35
anThoßfell/Schule15:38
anGansgrün15:41
anThoßfell/Dorfplatz15:44
anZobes/Wende15:49
anNeuensalz/Altens.Str.15:51
anAltensalz/Warte15:54
anVoigtsgrün/Warte15:57
anMechelgrün/Warte16:02

Falkenstein
SchulBus 721– VB 5
abTreuen/Schule15:21
anTreuen/Bahnhof15:27
umsteigen
abVogtlandbahn Treuen15:40
anVBFalkenstein15:58

weitere Informationen unter www.vogtlandauskunft.de