neue Fahrpläne der Busse gültig ab 28.10.2019
zur 1. Stunde
zur 2. Stunde
zur 3. Stunde
nach 5. Stunde
nach 6. Stunde
nach 7. Stunde
nach 8. Stunde
+Bus 60 – Fahrt 22
abTreuen/Schule14:38
abTreuen/Rathaus14:49
anVeitenhäuser14:53
anSchreiersgrün/Schule14:57
anRebesgrün Rathaus15:05
anAuerbach/Goethep.15:17
anRodewisch15:27

TaktBus 63 – Fahrt 21
abTreuen/Rathaus14:49
abEich/Schule14:59
abEich/Bahnhof.15:00
abEich/Walderlebnisg.15:02
anLengenfeld T-Platz15:07

+Bus 80 – Fahrt 20
abTreuen/Schule14:36
abTreuen/Markt14:38
anHartmannsgrün/FW14:46
anPfaffengrün/Töpferei14:49
anNetzschkau/Markt14:59
anMylau/Markt15:03
anReichenbach/Bahnhof15:08
anReichenbach/Altstadt15:17
nach Rotschau

SchulBus 731 – Fahrt 13
abTreuen/Schule14:20
anGospersgrün/Dorfpl.14:26
anWetzelsgrün/Ort14:29

SchulBus 731 – Fahrt 10
abTreuen/Schule14:35
anAltmannsgrün/Dorfpl.14:43
anAltmannsgrün/W.berg14:44

SchulBus 721 – Fahrt 8
abTreuen/Schule 14:25
anGoldene Höhe14:36
anThoßfell/Bahnhof14:39
anThoßfell/Schule14:42
anGansgrün14:45
anThoßfell/Dorfplatz14:48
anZobes/Wende14:53
anNeuensalz/Altens.Str.14:55
anAltensalz/Warte14:58
anVoigtsgrün/Warte15:01
anMechelgrün/Warte15:06

Falkenstein & Oberlauterbach
SchulBus 721– VB 5 – StadtBus 71
abTreuen/Schule14:25
anTreuen/Bahnhof14:29
umsteigen
abVogtlandbahn Treuen14:40
anVBFalkenstein14:58
umsteigen
abFalkenstein Bhf15:03
anOberlauterbach/Gem.15:18

weitere Informationen unter www.vogtlandauskunft.de