neue Fahrpläne der Busse gültig ab 28.10.2019
zur 1. Stunde
zur 2. Stunde
zur 3. Stunde
nach 5. Stunde
nach 6. Stunde
nach 7. Stunde
nach 8. Stunde
+Bus 60 – Fahrt 20
abTreuen/Schule13:38
abTreuen/Rathaus13:49
anVeitenhäuser13:53
anSchreiersgrün/Schule13:57
anRebesgrün Rathaus14:05
anAuerbach/Goethep.14:17
anRodewisch14:27

TaktBus 63 – Fahrt 19
abTreuen/Rathaus13:49
abEich/Schule13:59
abEich/Bahnhof.14:00
abEich/Walderlebnisg.14:02
anLengenfeld T-Platz14:07
nach Waldkirchen/Irfersgrün

Jocketa & Herlasgrün
+Bus 60, dann VB 5
abTreuen/Markt14:07
anTreuen/Bahnhof14:11
umsteigen
abVogtlandbahn Treuen14:18

+Bus 80 – Fahrt 18
abTreuen/Schule13:36
abTreuen/Markt13:38
anHartmannsgrün/FW13:46
anPfaffengrün/Töpferei13:49
anNetzschkau/Markt13:59
anMylau/Markt14:03
anReichenbach/Bahnhof14:08
anReichenbach/Altstadt14:17
nach Rotschau

SchulBus 731 – Fahrt 9
abTreuen/Schule13:25
anGospersgrün/Dorfpl.13:31
anWetzelsgrün/Ort13:34

SchulBus 731 – Fahrt 8
abTreuen/Schule13:40
anAltmannsgrün/Dorfpl.13:48
anAltmannsgrün/W.berg13:49

SchulBus 721 – Fahrt 6
abTreuen/Schule 13:25
anGoldene Höhe13:36
anThoßfell/Bahnhof13:39
anThoßfell/Schule13:42
anGansgrün13:45
anThoßfell/Dorfplatz13:48
anZobes/Wende13:53
anNeuensalz/Altens.Str.13:55
anAltensalz/Warte13:58
anVoigtsgrün/Warte14:01
anMechelgrün/Warte14:06

Falkenstein & Oberlauterbach
SchulBus 721– VB 5 – StadtBus 71
abTreuen/Schule13:25
anTreuen/Bahnhof13:31
umsteigen
abVogtlandbahn Treuen13:40
anVB Falkenstein13:58
umsteigen
abFalkenstein Bhf14:16
anOberlauterbach/Gem.14:27


weitere Informationen unter www.vogtlandauskunft.de