neue Fahrpläne der Busse gültig ab 28.10.2019
zur 1. Stunde
zur 2. Stunde
zur 3. Stunde
nach 5. Stunde
nach 6. Stunde
nach 7. Stunde
nach 8. Stunde
+Bus 60 – Fahrt 18
abTreuen/Schule12:38
abTreuen/Rathaus12:49
anVeitenhäuser12:53
anSchreiersgrün/Schule12:57
anRebesgrün Rathaus13:05
anAuerbach/Goethep.13:17
anRodewisch13:27

SchulBus 731 – Fahrt 7
abTreuen/Schule12:20
anGospersgrün/Dorfpl.12:26
anWetzelsgrün/Ort12:29

SchulBus 731 – Fahrt 6
abTreuen/Schule12:35
anAltmannsgrün/Dorfpl.12:43
anAltmannsgrün/W.berg12:44

+Bus 80 – Fahrt 16
abTreuen/Schule12:36
abTreuen/Markt12:38
anHartmannsgrün/FW12:46
anPfaffengrün/Töpferei12:49
anNetzschkau/Markt12:59
anMylau/Markt13:03
anReichenbach/Bahnhof13:08
anReichenbach/Altstadt13:17
nach Rotschau

Jocketa & Herlasgrün
+Bus 60, dann VB 5

abTreuen/Markt 12:07 13:08
anTreuen/Bahnhof 12:11 13:12
umsteigen
abVogtlandbahn 12:18 13:18

TaktBus 63 – Fahrt 15
abTreuen/Rathaus12:49
abEich/Schule12:59
abEich/Bahnhof.13:00
abEich/Walderlebnisg.13:02
anLengenfeld T-Platz13:07
nach Waldkirchen/Irfersgrün

Falkenstein & Oberlauterbach
TaktBus 63 – VB 5 – StadtBus 71
abTreuen/Markt12:25
anTreuen/Bahnhof12:29
umsteigen
abVogtlandbahn Treuen12:40
anVBFalkenstein12:58
umsteigen
abFalkenstein Bhf13:06
anOberlauterbach/Gem.13:17


weitere Informationen unter www.vogtlandauskunft.de