neue Fahrpläne der Busse gültig ab 28.10.2019
zur 1. Stunde
zur 2. Stunde
zur 3. Stunde
nach 5. Stunde
nach 6. Stunde
nach 7. Stunde
nach 8. Stunde
+Bus 60 – Fahrt 18
abTreuen/Schule12:38
abTreuen/Rathaus12:49
anVeitenhäuser12:53
anSchreiersgrün/Schule12:57
anRebesgrün Rathaus13:05
anAuerbach/Goethep.13:17
anRodewisch13:27

TaktBus 63 – Fahrt 15
ab Treuen/Rathaus 12:49
ab Eich/Schule 12:59
ab Eich/Bahnhof. 13:00
ab Eich/Walderlebnisg. 13:02
an Lengenfeld T-Platz 13:07
nach Waldkirchen/Irfersgrün

Jocketa & Herlasgrün
+Bus 60, dann VB 5

ab Treuen/Markt 12:07 13:08
an Treuen/Bahnhof 12:11 13:12
umsteigen
ab Vogtlandbahn 12:18 13:18

 

+Bus 80 – Fahrt 16
abTreuen/Schule12:36
abTreuen/Markt12:38
anHartmannsgrün/FW12:46
anPfaffengrün/Töpferei12:49
anNetzschkau/Markt12:59
anMylau/Markt13:03
anReichenbach/Bahnhof13:08
anReichenbach/Altstadt13:17
nach Rotschau

SchulBus 731 – Fahrt 7
ab Treuen/Schule 12:20
an Gospersgrün/Dorfpl. 12:26
an Wetzelsgrün/Ort 12:29

SchulBus 731 – Fahrt 6
ab Treuen/Schule 12:35
an Altmannsgrün/Dorfpl. 12:43
an Altmannsgrün/W.berg 12:44
SchulBus 721 – Fahrt 12
ab Treuen/Schule 12:25
an Goldene Höhe 12:36
an Thoßfell/Bahnhof 12:39
an Thoßfell/Schule 12:42
an Gansgrün 12:45
an Thoßfell/Dorfplatz 12:48
an Zobes/Wende 12:53
an Neuensalz/Altens.Str. 12:55
an Altensalz/Warte 12:58
an Voigtsgrün/Warte 13:01
an Mechelgrün/Warte 13:04

Falkenstein & Oberlauterbach
TaktBus 63 – VB 5 – StadtBus 71
abTreuen/Markt12:25
anTreuen/Bahnhof12:29
umsteigen
abVogtlandbahn Treuen12:40
anVBFalkenstein12:58
umsteigen
abFalkenstein Bhf13:06
anOberlauterbach/Gem.13:17


weitere Informationen unter www.vogtlandauskunft.de